Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
186,98 €
Spedizione da 11,18 €

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,25 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 3000MHz 16GB modulo di memoria 1 x 16GB - Nouvo

3 giorni lavorativi
204,59 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
207,46 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,07 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Disponibilità immediata
212,44 €
Spedizione da 9,99 €

NEW

Spedito in 5 giorni
213,76 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 3000MHz memoria 1 x 16 GB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,46 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX DDR4 3000 MHz PC4-24000 16 GB CL16

>72h
253,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
40CO1632-2016VBK - 16GB DDR4 3200 CL16 Corsair 2er Kit
150,36 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
262,10 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Offerta più conveniente

Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM RAM installata: 16 GB Tipo di RAM: DDR4 Velocità memoria: 3000 MHz Dissipatore di calore realizzato alluminio
186,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it