Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)

Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz

Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,53 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)

Unknown
264,53 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 MHz PC4-25600 32 GB 2x16 GB CL16

48/72h
275,29 €
Spedizione gratuita

VENG LPX 32GB DDR4 3200MHZ

1-2 giorni
279,98 €
Spedizione da 8,26 €

Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)

Unknown
290,00 €
Spedizione gratuita

Corsair RAM Vengeance Lpx 32gb 2x16gb Ddr4 3200 PC4-25600 C16 1.35V Desktop Memory - Black Cmk32gx4m2e3200c16

1/2 giorni
292,99 €
Spedizione gratuita

Kit di memoria PC DDR4 da 32GB (2*16) a basso profilo CORSAIR (CMK32GX4M2E3200C16) con dissipatore termico PCB a 8 strati - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
293,27 €
Spedizione gratuita

Corsair Ram Vengeance Lpx 32Gb 2X16Gb Ddr4 3200 Pc4-25600 C16 1.35V Desktop Memory - Black

7 giorni lavorativi
296,56 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)

Offerta più conveniente

KIT DIMM DDR4 DRAM 3200MHz da 32GB (2x16 GB) Cas 16 Progettate per elevate prestazioni ed overclock con PCB a otto strati Progettate ed ottimizzate per la piattaforma Intel X99 e per la sesta generazione di CPU Intel Core i5/i7 Skylake Supporta i profili Intel XMP 2.0 per l'overclock automatico Dissipatori con design a basso profilo Compatibilità: Serie Intel 300, Serie Intel 400, Serie Intel 500, Serie Intel 600, Serie Intel 400, Serie Intel 500, Serie Intel 600, Serie Intel X299, Serie AMD 300, Serie AMD 400, Serie AMD 500, AMD X570
246,53 €
Amazon.it

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 2400MHz memoria
131,02 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
329,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
22 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
335,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €