Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 MHz PC4-25600 8 GB CL16 Nero

Corsair Vengeance LPX CMK8GX4M1E3200C16 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz (Corsair Vengeance LPX 8GB DDR4 3200MHz [PC4-25600]

offerte usate a partire da

Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 MHz PC4-25600 8 GB CL16 Nero

Prezzo totale più basso
24h
83,64 €
Spedizione gratuita

Corsair MEMORIA VENGEANCE LPX 1 X 8GB PC 3200 NERO MEMORIA DDR4 8GB 1X8GB PC 3200 VENGEANCE LPX BLACK CMK8GX4M1E3200C16

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Corsair MEMORIA VENGEANCE LPX 1 X 8GB PC 3200 NERO MEMORIA DDR4 8GB 1X8GB PC 3200 VENGEANCE LPX BLACK CMK8GX4M1E3200C16

Disponibilità immediata
95,83 €
Spedizione da 18,16 €

Corsair Vengeance LPX CMK8GX4M1E3200C16 8 GB modulo di memoria 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione gratuita

Corsair MEMORIA VENGEANCE LPX 1 X 8GB PC 3200 NERO MEMORIA DDR4 8GB 1X8GB PC 3200 VENGEANCE LPX BLACK CMK8GX4M1E3200C16

Disponibilità immediata
100,21 €
Spedizione da 6,50 €

Corsair MEMORIA VENGEANCE LPX 1 X 8GB PC 3200 NERO MEMORIA DDR4 8GB 1X8GB PC 3200 VENGEANCE LPX BLACK CMK8GX4M1E3200C16

Disponibilità immediata
102,44 €
Spedizione da 9,00 €

Corsair MEMORIA VENGEANCE LPX 1 X 8GB PC 3200 NERO MEMORIA DDR4 8GB 1X8GB PC 3200 VENGEANCE LPX BLACK CMK8GX4M1E3200C16

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,93 €
Spedizione da 12,62 €

Corsair MEMORIA VENGEANCE LPX 1 X 8GB PC 3200 NERO MEMORIA DDR4 8GB 1X8GB PC 3200 VENGEANCE LPX BLACK CMK8GX4M1E3200C16

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
117,29 €
Spedizione gratuita

Corsair MEMORIA VENGEANCE LPX 1 X 8GB PC 3200 NERO MEMORIA DDR4 8GB 1X8GB PC 3200 VENGEANCE LPX BLACK CMK8GX4M1E3200C16

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
119,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
344,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
40CO1632-2016VBK - 16GB DDR4 3200 CL16 Corsair 2er Kit
152,41 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
40CO1627-2016VBK - Kit Corsair da 2 pezzi, 16GB DDR4 2666 CL16
173,54 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
262,10 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 MHz PC4-25600 8 GB CL16 Nero

Offerta più conveniente

La memoria Corsair Vengeance LPX è progettata per l'overclocking ad alte prestazioni. Il dissipatore di calore realizzato in puro alluminio consente una dissipazione termica più rapida la scheda stampata a otto strati gestisce il calore e fornisce una capacità superiore per un maggiore overclocking. Caratteristiche Compatibilità testata: parte del nostro ampio processo di test include la verifica delle prestazioni e della compatibilità di praticamente tutte le schede madri sul mercato e di alcune che non lo sono. Compatibilità XMP 2.0: un'unica opzione di configurazione adatterà automaticamente il tuo kit VENGEANCE LPX alla massima velocità di sicurezza. Otterrai prestazioni straordinarie completamente affidabili senza crash o altri comportamenti strani. Diffusori di calore in alluminio: il sovraccarico di overclock è limitato dalla temperatura operativa. L'esclusivo design del dissipatore di calore di VENGEANCE LPX rimuove in modo ottimale il calore dai circuiti integrati e nel percor
83,64 €
24h
PC Componentes IT