Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 2400 MHz, C16 XMP 2.0, Nero, dissipatore calore

offerte usate a partire da

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 2400 MHz, C16 XMP 2.0, Nero, dissipatore calore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
178,70 €
Spedizione da 11,48 €

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 2400 MHz, C16 XMP 2.0, Nero, dissipatore calore

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
203,41 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 2400 MHz, C16 XMP 2.0, Nero, dissipatore calore

Disponibilità immediata
203,61 €
Spedizione da 9,99 €

Modulo di memoria Corsair Vengeance LPX 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
204,14 €
Spedizione gratuita

CMK16GX4M1A2400C16 843591095396 DIMM 16 GB DDR4-2400 (schwarz, CMK16GX4M1A2400

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione da 7,64 €

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 2400 MHz, C16 XMP 2.0, Nero, dissipatore calore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
210,70 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 2400 MHz, C16 XMP 2.0, Nero, dissipatore calore

Disponibilità immediata
219,90 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX 16 GB memoria 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,10 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX DDR4 2400 MHz PC4-19200 16 GB CL16

>72h
250,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
344,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
40CO1632-2016VBK - 16GB DDR4 3200 CL16 Corsair 2er Kit
152,79 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
40CO1627-2016VBK - Kit Corsair da 2 pezzi, 16GB DDR4 2666 CL16
173,54 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
262,10 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 2400 MHz, C16 XMP 2.0, Nero, dissipatore calore

Offerta più conveniente

Supporto ai profili XMP 2.0: overclocking ad ottime prestazioni Prestazioni di alto livello e affidabili senza blocchi o altri strani comportamenti Dissipatore di calore realizzato in puro alluminio per una dissipazione rapida PCB ad otto strati Fattore di forma ridotto: adatti per i piccoli case
178,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it