Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,53 €
Spedizione gratuita
Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)
Unknown
264,53 €
Spedizione gratuita
VENG LPX 32GB DDR4 3200MHZ
1-2 giorni
279,98 €
Spedizione da 8,26 €
Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)
Unknown
290,00 €
Spedizione gratuita
Corsair RAM Vengeance Lpx 32gb 2x16gb Ddr4 3200 PC4-25600 C16 1.35V Desktop Memory - Black Cmk32gx4m2e3200c16
1/2 giorni
292,99 €
Spedizione gratuita
Corsair Ram Vengeance Lpx 32Gb 2X16Gb Ddr4 3200 Pc4-25600 C16 1.35V Desktop Memory - Black
7 giorni lavorativi
296,56 €
Spedizione gratuita
Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita
Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)
299,00 €
Spedizione gratuita
Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
1 varianti a partire da 329,98 €
Corsair MEMORIA RAM DDR4 3200 32 GB C16 VENGEANCE LPX K2 2 X 16 GB
329,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
329,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
335,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
161,27 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita