Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 2400MHz memoria
Corsair Vengeance LPX memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2400 MHz
Prezzo più basso
>72h
131,02 €
Spedizione gratuita
Memoria RAM Corsair Vengeance LPX 2 x 8GB- DDR4- 2400MHz- 1.2V- CL16- DIMM - Nouvo
3 giorni lavorativi
205,38 €
Spedizione gratuita
Corsair Memoria Interna da 16 GB, Nero, (2 x 8 GB)
Disponibilità immediata
206,55 €
Spedizione da 11,30 €
Corsair Memoria Interna da 16 GB, Nero, (2 x 8 GB)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,62 €
Spedizione gratuita
Corsair Memoria Interna da 16 GB, Nero, (2 x 8 GB)
Disponibilità immediata
225,92 €
Spedizione da 9,99 €
Corsair Memoria Interna da 16 GB, Nero, (2 x 8 GB)
Disponibilità immediata
229,51 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX - DDR4 - Kit - 16 GB: 2 x 8 GB
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Memoria Interna da 16 GB, Nero, (2 x 8 GB)
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
234,95 €
2 varianti a partire da 243,54 €
Corsair CMK16GX4M2A2400C14 Memoria Interna da 16 GB
243,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair CMK16GX4M2A2400C16R Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (2 X 8 GB), DDR4, 2400 MHz, C16 XMP 2.0, Rosso
445,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,14 €
Prodotti simili
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
329,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero
171,62 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
335,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
161,27 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita