Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2Z2933C16 modulo di memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM - Nouvo

Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2Z2933C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 2933 MHz

Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2Z2933C16 modulo di memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
209,12 €
Spedizione gratuita

Corsair CMK16GX4M2Z2933C16 Memoria Interna, Nero, 2 x 8 gb

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,94 €
Spedizione gratuita

Corsair CMK16GX4M2Z2933C16 Memoria Interna, Nero, 2 x 8 gb

Disponibilità immediata
229,80 €
Spedizione gratuita

Corsair CMK16GX4M2Z2933C16 Memoria Interna, Nero, 2 x 8 gb

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
229,90 €
Spedizione gratuita

Corsair CMK16GX4M2Z2933C16 Memoria Interna, Nero, 2 x 8 gb

Disponibilità immediata
236,61 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair CMK16GX4M2Z2933C16 Memoria Interna, Nero, 2 x 8 gb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
243,90 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX DDR4 2933 MHz 16 GB 2x8 GB CL16 Nero

>72h
248,84 €
Spedizione gratuita

Corsair CMK16GX4M2Z2933C16 Memoria Interna, Nero, 2 x 8 gb

Disponibilità immediata
252,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2Z2933C16 modulo di memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM - Nouvo

Offerta più conveniente

209,12 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 2400MHz memoria
131,02 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
161,27 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
329,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
335,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €