Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 32 GB (2 X 16 GB), DDR4, 2133 MHz, C13 XMP 2.0, Nero, 288-pin DIMM

Corsair Vengeance LPX 32GB DDR4-2133 memoria 2133 MHz [CMK32GX4M2A2133C13]

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 32 GB (2 X 16 GB), DDR4, 2133 MHz, C13 XMP 2.0, Nero, 288-pin DIMM

Prezzo più basso
Unknown
320,36 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 32 GB (2 X 16 GB), DDR4, 2133 MHz, C13 XMP 2.0, Nero, 288-pin DIMM

Disponibilità immediata
337,14 €
Spedizione da 11,30 €

Corsair Vengeance LPX 32 GB DDR4-2133 modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB 2133 MHz - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
354,12 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 32 GB (2 X 16 GB), DDR4, 2133 MHz, C13 XMP 2.0, Nero, 288-pin DIMM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
369,60 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 32 GB (2 X 16 GB), DDR4, 2133 MHz, C13 XMP 2.0, Nero, 288-pin DIMM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
395,82 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 32 GB (2 X 16 GB), DDR4, 2133 MHz, C13 XMP 2.0, Nero, 288-pin DIMM

Disponibilità immediata
406,39 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance LPX - DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 32 GB (2 X 16 GB), DDR4, 2133 MHz, C13 XMP 2.0, Nero, 288-pin DIMM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
416,28 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 32 GB (2 X 16 GB), DDR4, 2133 MHz, C13 XMP 2.0, Nero, 288-pin DIMM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
425,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 32 GB (2 X 16 GB), DDR4, 2133 MHz, C13 XMP 2.0, Nero, 288-pin DIMM

Offerta più conveniente

I moduli di memoria Vengeance LPX sono dotati di un dissipatore in alluminio per un'ottima dissipazione del calore Disponibili in più colori per abbinarsi molto bene alla vostra scheda madre, ai vostri componenti o semplicemente al vostro stile Memoria ottimizzata e testata per un'ottima compatibilità con le piattaforme Intel X99, e i chipset della serie 100 e 200 e offre frequenze elevate, maggiore banda passante e minori consumi L'altezza dei moduli di memoria Vengeance LPX è stata studiata per permetterne l'installazione anche in spazi ristretti Suporto ai profili XMP 2.0 per un migliore overclock
320,36 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 2400MHz memoria
131,02 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
161,27 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
329,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
335,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €