VENG. DDR5 6000 2X16GB DIMM

Corsair Vengeance 32 GB Kit DDR5-6000 CL36 (CMK32GX5M2E6000Z36)

VENG. DDR5 6000 2X16GB DIMM

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
423,34 €
Spedizione da 8,62 €

Corsair Vengeance DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36 AMD ottimizzata

>72h
447,00 €
Spedizione gratuita

CMK32GX5M2E6000Z36 840006679707 Corsair DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
461,00 €
Spedizione da 7,64 €

Corsair Vengeance CMK32GX5M2E6000Z36 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
468,99 €
Spedizione da 6,99 €

Corsair Vengeance CMK32GX5M2E6000Z36 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MHz modulo di memoria - Nouvo

2 giorni lavorativi
501,07 €
Spedizione da 4,99 €

Corsair Vengeance memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

2 giorni lavorativi
523,00 €
Spedizione da 8,00 €

Corsair Ram Vengeance Ddr5 32Gb 2 X 16Gb Ddr5 6000 Cl36-44-44-96 1.35V Intel Xmp Amd Expo - Grey

7 giorni lavorativi
542,31 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36 AMD EXPO

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
556,25 €
Spedizione da 7,90 €

VENGEANCE DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL36 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
570,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
449,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
479,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Memoria Ram Vengeance Cmsx32gx5m1a5200c44 1x32gb Ddr5 5200mhz
454,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
429,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance 32GB Kit DDR5-4800 CL40 (CMSX32GX5M2A4800C40)
425,99 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
VENG. DDR5 6000 2X16GB DIMM

Offerta più conveniente

VENG. DDR5 6000 2X16GB DIMM
423,34 €
1-2 giorni
eweki.it