CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (1x32GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M1A5200C44)

Corsair Memoria Ram Vengeance Cmsx32gx5m1a5200c44 1x32gb Ddr5 5200mhz

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (1x32GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M1A5200C44)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
454,82 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance CMSX32GX5M1A5200C44 modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5200 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
596,59 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (1x32GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M1A5200C44)

Disponibilità immediata
602,08 €
Spedizione da 9,99 €

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (1x32GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M1A5200C44)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
611,20 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance - DDR5 - Modul - 32 GB - SO DIMM 262-PIN

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
612,06 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (1x32GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M1A5200C44)

Disponibilità immediata
618,00 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Corsair Vengeance CMSX32GX5M1A5200C44 32GB 1x32GB DDR5 5200MHz CL44 SO-DIMM XMP Nero

>72h
620,57 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (1x32GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M1A5200C44)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
688,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lexmark Corsair 8GB (2x4GB) DDR3 1600MHz UDIMM module de mémoire 8 Go 2 x 4 Go,B
163,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40W memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 5600 MHz [CMK64GX5M2B5600C40W]
1.139,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,20 €
Corsair Vengeance RGB Pro Nero 16GB DDR4 Kit 3200-16 K2
196,37 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (1x32GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M1A5200C44)

Offerta più conveniente

Potenzia la memoria DDR5 del tuo laptop professionale o da gaming: i moduli di memoria DDR5 raggiungono frequenze più alte e offrono capacità eccezionali, consumo energetico più basso e prestazioni elevate per eseguire le attività, i giochi e i carichi di lavoro più complessi. Compatibilità con quasi tutti i sistemi Intel e AMD: il fattore di forma SODIMM conforme allo standard di settore è compatibile con un'ampia gamma di laptop professionali e da gaming Intel e AMD, PC con fattore di forma ridotto e kit Intel NUC. Installazione semplice: l'installazione è facile: basta un solo cacciavite per inserire i moduli nella maggior parte dei laptop*. Funzionamento alla massima velocità: i moduli VENGEANCE SODIMM possono essere impostati automaticamente alla massima velocità sui sistemi compatibili per caricare rapidamente i contenuti, eseguire più attività e molto altro, senza bisogno di configurarli nel BIOS. Affidabilità testata rigorosamente: controlli e test rigorosi garantiscono prestazioni elevate e affidabilità.
amazon-marketplace.it