Corsair Vengeance DDR5 SODIMM 4800 32 GB 2x16 GB CL40

Corsair Vengeance 32GB Kit DDR5-4800 CL40 (CMSX32GX5M2A4800C40)

Corsair Vengeance DDR5 SODIMM 4800 32 GB 2x16 GB CL40

Prezzo totale più basso
24h
425,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A4800C40)

Disponibilità immediata
426,96 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A4800C40)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
463,43 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Corsair VENGEANCE 32 GB 2 x 16 GB DDR5 4800 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
463,91 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A4800C40)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
466,55 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A4800C40)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
483,31 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A4800C40)

Disponibilità immediata
486,60 €
Spedizione da 6,45 €

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A4800C40)

Disponibilità immediata
492,07 €
Spedizione da 9,11 €

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX32GX5M2A4800C40)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
608,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
449,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
479,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Memoria Ram Vengeance Cmsx32gx5m1a5200c44 1x32gb Ddr5 5200mhz
454,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
429,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5600MHz CL40 Intel XMP - Bianco
574,91 €
9 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Corsair Vengeance DDR5 SODIMM 4800 32 GB 2x16 GB CL40

Offerta più conveniente

Aggiorna la memoria DDR5 del tuo laptop da gioco o ad alte prestazioni con gli innovativi moduli di memoria SODIMM DDR5 CORSAIR VENGEANCE SERIES . Compatibili con un'ampia gamma di laptop Intel e AMD nonché di computer desktop con fattore di forma ridotto i moduli VENGEANCE SODIMM aggiornano la memoria già disponibile sfruttando le frequenze più veloci e le capacità più elevate offerte da DDR5. I moduli si configurano automaticamente in base alla velocità massima del sistema per offrire tempi di caricamento più rapidi e un multitasking più fluido. Inoltre l'installazione è molto semplice: per la maggior parte dei laptop è sufficiente un cacciavite. I moduli VENGEANCE SODIMM supportano kit Intel XMP 3.0 o superiori ad alta frequenza per prestazioni eccezionali. Ogni modulo è attentamente protetto testato accuratamente e coperto da una garanzia a vita limitata per garantire affidabilità e prestazioni senza pari che daranno una spinta immediata al tuo laptop. Caratteristiche: Aggiorna la
425,99 €
24h
PC Componentes IT