Corsair Vengeance DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36 Nero

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36 Intel XMP

Corsair Vengeance DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36 Nero

Prezzo totale più basso
24h
452,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMK32GX5M2E6000C36)

Disponibilità immediata
454,24 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMK32GX5M2E6000C36)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
454,25 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMK32GX5M2E6000C36)

454,41 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMK32GX5M2E6000C36)

Disponibilità immediata
454,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMK32GX5M2E6000C36)

Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione da 13,13 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMK32GX5M2E6000C36)

476,93 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMK32GX5M2E6000C36)

Disponibilità immediata
484,00 €
Spedizione gratuita

VENGEANCE DDR5 32GB (2X16) 6000

1-2 giorni
486,48 €
Spedizione da 8,78 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
449,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
479,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40W memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 5600 MHz [CMK64GX5M2B5600C40W]
1.139,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,20 €
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
429,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36 Nero

Offerta più conveniente

CORSAIR VENGEANCE DDR5 ottimizzato per le schede madri Intel offre le frequenze e le funzionalità più elevate della tecnologia DDR5 in un modulo compatto e di alta qualità adatto al tuo sistema. I chip di memoria ad alta frequenza rigorosamente testati alimentano il tuo PC con elaborazione rendering e archiviazione nella memoria interna più veloci che mai con regolazione della tensione integrata per un overclock facile e controllato con precisione. Il software CORSAIR iCUE consente il monitoraggio della frequenza in tempo reale la regolazione integrata della tensione e la personalizzazione del profilo Intel XMP 3.0. Un esclusivo e solido dissipatore di calore in alluminio mantiene la memoria fresca garantendo al tempo stesso un'ampia compatibilità con un'ampia gamma di schede madri e dispositivi di raffreddamento della CPU. Con una garanzia a vita limitata per garantire affidabilità per gli anni a venire VENGEANCE DDR5 continua la sua lunga tradizione di prestazioni di memoria. Caratte
452,99 €
24h
PC Componentes IT