Corsair Vengeance DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 Bianco

CMK32GX5M2E6000C36W DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, ram bianche , CMK

Corsair Vengeance DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
479,22 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
510,70 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
517,93 €
Spedizione da 2,99 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
549,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
569,85 €
Spedizione da 10,00 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
570,84 €
Spedizione da 9,02 €

DDR5 32GB PC 6000 CL36 CORSAIR KIT (2X16GB) VENGEANCE BLACK RETAIL - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
581,82 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
740,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair Vengeance DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 Bianco

Offerta più conveniente

CORSAIR VENGEANCE DDR5 ottimizzato per le schede madri Intel offre le frequenze e le capacità più elevate della tecnologia DDR5 in un modulo compatto e di alta qualità che si adatta perfettamente al tuo sistema. I chip di memoria ad alta frequenza rigorosamente testati forniscono al tuo PC elaborazione rendering e archiviazione di memoria interna più rapidi che mai con regolazione della tensione integrata per un overclocking semplice e controllato con precisione. Il software CORSAIR iCUE consente il monitoraggio della frequenza in tempo reale la regolazione integrata della tensione e la personalizzazione del profilo Intel XMP 3.0. Un esclusivo dissipatore di calore in alluminio solido mantiene la memoria fresca garantendo al contempo un'ampia compatibilità con un'ampia gamma di schede madri e dissipatori per CPU. Grazie alla garanzia a vita limitata che assicura affidabilità per molti anni a venire la memoria VENGEANCE DDR5 porta avanti la sua lunga tradizione di prestazioni. Caratteri
479,22 €
>72h
PC Componentes IT