Corsair Tastiera Gaming Elettronica 4-1 Bundle USB con Mouse e Cuffie

Corsair 4-1 Gaming Bundle tastiera Mouse incluso USB QWERTY Italiano N Corsair

Corsair Tastiera Gaming Elettronica 4-1 Bundle USB con Mouse e Cuffie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,30 €
Spedizione gratuita

Corsair - Bundle Gaming 4-in-1-nero Corsair

3-10 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Corsair Set videogioco 4in1 Gaming Bundle Black CH 9226B65 IT

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

Tastiera Corsair 4-1 Gaming Bundle a membrana RGB retroilluminata con mouse, cuffie e tappetino

>72h
146,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair Vengeance 16 GB, DDR4, 2666 MHz memoria [CMSX16GX4M1A2666C18]
104,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modulo di memoria Corsair Vengeance RGB Pro CMW8GX4M1Z3200C16 8 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo
99,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair CMG16GX4M1E3200C16 Vengeance RGB RS 16GBGB DDR4 3200MHz CL16
166,26 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 MHz PC4-25600 16 GB CL16 Nero
136,06 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Tastiera Gaming Elettronica 4-1 Bundle USB con Mouse e Cuffie

Offerta più conveniente

Numero di tasti: 6 / Risoluzione movimento: 12000 DPI / Tasti di scelta rapida programmabili: Sì / Tipologia di retroilluminazione: LED RGB / Struttura tastiera: QWERTY / Riposo del polso: Sì / Tipo di scorimmento: Rotella / Peso della tastiera: 810 g / Mouse incluso: Sì / Fattore di forma tastiera: Full-size (100%) / Scheda di garanzia: Sì / Peso mouse: 85 g / Tasti Windows: Sì / Utilizzo raccomandato: Giocare / Tasti multimediali: Sì / Tipo di imballo: Scatola / Rotella di scorrimento: Sì / Tecnologia di connessione: Cablato / Connettore USB: USB tipo A / Lunghezza del cavo per mouse: 1,8 m / Interfaccia dispositivo: USB / Altezza tastiera regolabile: Sì / Colore del prodotto: Nero / Stile tastiera: Dritto / Tastiera numerica: Sì / Retroilluminazione regolabile: Sì / Indicatori LED: Sì / Tipo di pulsanti: Tasti premuti / Anti-ghosting: Sì / Funzioni bottone: Commutatore DPI / Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico / Linguaggio tastiera: Italiano / Retroilluminazione: Sì / Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz / Tipologia alimentazione: USB / Colore retroilluminazione: Multi / Interruttore a chiave per tastiera: Interruttore a chiave a membrana / Funzioni di protezione: Antipolvere, A prova di infiltrazioni / Durata operativa dei tasti della tastiera: 16,8 milioni di caratteri / Direzioni di scorrimento: Verticale
106,30 €
ebay.it