Corsair Corsair K55 Rgb Pro Tastiera Usb Qwertz Tedesco Nero T_0300_4N24-02A Inf
CORSAIR K55 RGB PRO Tastiera a membrana cablata - IP42 resistente alla polvere e agli spruzzi d'acqua - 6 tasti macro con integrazione Elgato - Compatibile iCUE - QWERTZ DE - PC, Mac, Xbox - Nero
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita
CORSAIR K55 RGB PRO Tastiera a membrana cablata - IP42 resistente alla polvere e agli spruzzi d'acqua - 6 tasti macro con integrazione Elgato - Compatibile iCUE - QWERTZ DE - PC, Mac, Xbox - Nero
71,76 €
Spedizione gratuita
CORSAIR K55 RGB PRO Tastiera a membrana cablata - IP42 resistente alla polvere e agli spruzzi d'acqua - 6 tasti macro con integrazione Elgato - Compatibile iCUE - QWERTZ DE - PC, Mac, Xbox - Nero
80,58 €
Spedizione gratuita
CORSAIR K55 RGB PRO Tastiera a membrana cablata - IP42 resistente alla polvere e agli spruzzi d'acqua - 6 tasti macro con integrazione Elgato - Compatibile iCUE - QWERTZ DE - PC, Mac, Xbox - Nero
82,75 €
Spedizione gratuita
CORSAIR K55 RGB PRO Tastiera a membrana cablata - IP42 resistente alla polvere e agli spruzzi d'acqua - 6 tasti macro con integrazione Elgato - Compatibile iCUE - QWERTZ DE - PC, Mac, Xbox - Nero
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
93,17 €
Spedizione gratuita
CORSAIR K55 RGB PRO Tastiera a membrana cablata - IP42 resistente alla polvere e agli spruzzi d'acqua - 6 tasti macro con integrazione Elgato - Compatibile iCUE - QWERTZ DE - PC, Mac, Xbox - Nero
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
95,51 €
5 varianti a partire da 64,99 €
Corsair K55 RGB PRO Membrana Wired Gaming Keyboard - IP42 resistente alla polvere e alle fuoriuscite - 6 tasti macro con integrazione Elgato - compatibile iCUE - QWERTY UK - PC, Mac, Xbox - Nero
75,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TECLADO Corsair USB K55 RGB PRO Gaming REPOSAMUÑECA EXTRAIBLE
68,15 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair K55 CORE RGB tastiera Giocare USB QWERTY Italiano Nero Corsair
39,99 €
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
CORSAIR K55 CORE Tastiera + HARPOON RGB PRO Mouse + HS35 v2 SURROUND Cuffia + MM100 Mousepad Bundle Gaming
78,70 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €