Corsair Tastiera Gaming K55 Pro Rgb
CORSAIR K55 RGB PRO- Layout: PT-PT - Luce di sfondo RGB dinâmica, sei tasti macro con integrazione del software Elgato Stream Deck; resistente a poeira e rispingos IP42, riposo per impulsi
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,16 €
Spedizione gratuita
Tastiera Corsair K55 RGB PRO Play USB QWERTY Nero Spagnolo - Nouvo
3 giorni lavorativi
106,51 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 59,90 €
Corsair K55 RGB PRO Membrana Wired Gaming Keyboard - IP42 resistente alla polvere e alle fuoriuscite - 6 tasti macro con integrazione Elgato - compatibile iCUE - QWERTY UK - PC, Mac, Xbox - Nero
75,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TECLADO Corsair USB K55 RGB PRO Gaming REPOSAMUÑECA EXTRAIBLE
68,15 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair 4-1 Gaming Bundle tastiera Mouse incluso USB QWERTY Italiano N Corsair
99,90 €
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Corsair K70 PRO TKL RGB Tastiera Gaming Wired Magnetica Meccanica - Interruttori regolabili MGX Hyperdrive Pre-Lubrificati - Modalità Trigger Rapida - 8000Hz Hyper-Polling - QWERTY UK - Nero
165,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K55 Core TKL RGB Tastiera da gaming - Tenkeyless, RGB a 8 zone, tasti a membrana silenziosi, a prova di perdite, tasti multimediali, polling 1000 Hz, layout UK, colore: nero
50,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K70 CORE TKL tastiera Gaming USB QWERTY Inglese UK Nero (CORSAIR K70 CORE TKL RGB KB MGX RED) - Versione UK
96,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K70 CORE TKL tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese UK Nero (CORSAIR K70 CORE TKL RGB W/L KB MGX RED) - Versione UK
140,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita