Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Corsair Vengeance 16 GB, DDR4, 2666 MHz memoria [CMSX16GX4M1A2666C18]

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
104,64 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2666 MHz 16 GB CL18

48/72h
124,98 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,44 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
156,52 €
Spedizione da 10,01 €

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
157,30 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,37 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
187,52 €
Spedizione da 15,91 €

Corsair Vengeance 16 GB, DDR4, 2666 MHz 16 GB modulo di memoria 1 x 16 GB - Nouvo

3 giorni lavorativi
202,50 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
203,61 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance RGB Pro Nero 16GB DDR4 Kit 3200-16 K2
213,45 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
Corsair Vengeance 16GB DDR4-2400 memoria 2 x 8 GB 2400 MHz ( CMSX16GX4M2A2400C16 )
172,63 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,13 €
Corsair Vengeance CMH16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
156,23 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB PRO memoria 32 GB 2 x 16 DDR4 3200 MHz [CMW32GX4M2E3200C16]
277,22 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
1A4800C40 Memory Module 16 Gb
208,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Offerta più conveniente

Kit DDR4 SODIMM da 16 GB (1x16 GB) per notebook e NUC Intel DDR4 2666MHz 18-19-19-39 latenza 1.2v Auto-overclocking con notebook compatibili (nessuna configurazione BIOS richiesta)
104,64 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it