Corsair CMK16GX4M2B3200C16W Memoria RAM da 16 GB, 2 x 8 GB, Nero

Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz

Corsair CMK16GX4M2B3200C16W Memoria RAM da 16 GB, 2 x 8 GB, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
448,16 €
Spedizione gratuita

Corsair CMK16GX4M2B3200C16W Memoria RAM da 16 GB, 2 x 8 GB, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
594,69 €
Spedizione gratuita
Corsair CMK16GX4M2B3200C16W Memoria RAM da 16 GB, 2 x 8 GB, Nero

Offerta più conveniente

Componente per: PC/server RAM installata: 16 GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 2 x 8 GB Tipo di RAM: DDR4 Velocità memoria: 3200 MHz
448,16 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4-2133
215,31 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 2400MHz memoria
131,02 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX 32GB DDR4-2133 memoria 2133 MHz [CMK32GX4M2A2133C13]
320,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
161,27 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
329,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita