Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 34

offerte usate a partire da

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 34

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Corona Sram XX Eagle T-Type Bosch

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,95 €
Spedizione da 7,00 €

Sram Xx T-type Eagle Bosch Gen4 Dm Chainring Argento 34t

6 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram xx t type eagle bosch generation 4 12 speed chainring

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Sram T-Type Xx, 12-F. Unisex Corona Nero/Argento 34 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,98 €
Spedizione gratuita

Ingranaggio Sram T-Type Eagle per trasmissioni Bosch 34T. argento

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32
86,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ingranaggio sram xx t type eagle brose a 12 velocita
53,88 €
53880.0 EUR/1.0 kg
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 34
79,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t
72,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Brose - 34
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 34

Offerta più conveniente

La corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 utilizza il design T-TYPE ed è compatibile con la tecnologia EAGLE (X-SYNC II). Gli ingegneri della trasmissione SRAM hanno ottimizzato questa corona per combattere le situazioni di coppia e usura elevate che i ciclisti di e-bike devono affrontare. Il design aggressivo dei denti garantisce una migliore ritenzione della catena per una sensazione di pedalata più fluida ed efficiente, con un'attenzione particolare alla lunga durata.Caratteristiche:Uso: E-BikeAcciaio (34T,36T)Compatibile con altre Eagle TechnologyAeroGuard compatibile con gli anelli in acciaio che soddisfano la norma EN 12 velocità
75,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it