Sram Xx T-type Eagle Bosch Gen4 Dm Chainring Argento 36t

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 36

offerte usate a partire da

Sram Xx T-type Eagle Bosch Gen4 Dm Chainring Argento 36t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 36

Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sram xx t type eagle bosch generation 4 12 speed chainring

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Sram T-Type Xx, 12-F. Unisex Corona Nero/Argento 36 Denti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,75 €
Spedizione gratuita

Sram Corona eBike T-Type XX 12V 36T Direct Mount per Bosch Gen4 Nero/Argento

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32
86,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ingranaggio sram xx t type eagle brose a 12 velocita
53,88 €
53880.0 EUR/1.0 kg
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 34
75,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 34
79,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t
72,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Xx T-type Eagle Bosch Gen4 Dm Chainring Argento 36t

Offerta più conveniente

Corona SRAM XX T-Type Eagle Bosch Gen4 DM | Prestazioni Definitive per Drivetrain E-MTBEleva la tua esperienza E-MTB al vertice delle prestazioni con la Corona SRAM XX T-Type Eagle Bosch Gen4 DM. Progettata specificamente per l´immensa potenza delle unità motrici Bosch di generazione 4 e il rivoluzionario sistema SRAM Eagle Transmission, questa corona è il cuore di una trasmissione veramente integrata e ad alte prestazioni. È l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che non ammettono compromessi in termini di precisione di cambiata, durabilità e integrazione impeccabile sui sentieri di mountain bike più impegnativi.Benefici ChiaveCambiata Impeccabile sotto Carico: Libera tutto il potenziale della tua E-MTB. Il design T-Type è un componente fondamentale dell´ecosistema Eagle Transmission, costruito appositamente per consentire cambi marcia nitidi e precisi anche sotto l´immenso carico e la coppia prodotta da un motore Bosch. Cambia marcia con assoluta sicurezza a metà salita o durante
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)