Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32

offerte usate a partire da

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
86,95 €
Spedizione gratuita

Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 32t

1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram xx t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 speed

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Sram T-Type,12-F,XX Eagle,D1 Unisex Corona Nero 32 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,68 €
100680.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Ingranaggio Sram T-Type Eagle XX 32T.

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Ingranaggio sram xx t type eagle brose a 12 velocita
59,87 €
59870.0 EUR/1.0 kg
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 34
75,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 34
79,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t
72,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Brose - 34
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32

Offerta più conveniente

La corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V è rifinita con un caratteristico design a doppio raggio: la cambiata non sarà mai compromessa. Si distingue per la sua lunga durata. La corona in alluminio per trasmissioni a 1x12 velocità è dotata di un supporto SRAM Direct Mount a 8 viti per il fissaggio alla pedivella.Caratteristiche:Uso: MTB:Montaggio diretto con 8 viti+3 mm di offsetCompatibile con le catene di tipo TVelocità: 12
86,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it