Sram Xx T-type Eagle Brose Dm Chainring Argento 34t

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Brose - 34

Sram Xx T-type Eagle Brose Dm Chainring Argento 34t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio sram xx t type eagle brose a 12 velocita

4 días giorni lavorativi
69,99 €

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Brose - 34

Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Sram T-Type Xx, 12-F. Unisex Corona Nero/Argento 34 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,97 €
97970.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32
85,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ingranaggio sram xx t type eagle brose a 12 velocita
49,36 €
49360.0 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t
72,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 34
79,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 34
75,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Xx T-type Eagle Brose Dm Chainring Argento 34t

Offerta più conveniente

SRAM XX T-Type Eagle Brose DM Corona (12v)Scatena il pieno potenziale della tua E-MTB a motore Brose con la corona SRAM XX T-Type Eagle Direct Mount. Essendo l´apice dell´ingegneria SRAM, questa corona è una componente integrante del rivoluzionario sistema Eagle Transmission, progettato per ridefinire le prestazioni di cambiata, la durabilità e l´integrazione per le condizioni più impegnative del ciclismo MTB.Progettata specificamente per gestire l´enorme coppia e la potenza erogata dalle moderne e-mountain bike, la corona XX Eagle Transmission per motori Brose offre un livello di prestazioni e affidabilità precedentemente inimmaginabile. Dì addio alle cambiate compromesse e dai il benvenuto a cambi marcia impeccabili sotto carico massimo. Sia che tu stia affrontando una salita tecnica o accelerando in uscita da una curva, il design T-Type garantisce che la catena si innesti perfettamente ogni volta, offrendo un´esperienza di guida fluida e sicura. Questo non è solo un aggiornamento, è
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)