Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t

offerte usate a partire da

Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 30

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
86,95 €
Spedizione gratuita

SRAM Accessorio Corona Direct Mount 30 12 velocità 3mm Offset Nero Boost XX t-Type

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,15 €
Spedizione gratuita

Sram Corona XX T-Type Eagle 12V 30T Offset 3mm Direct Mount Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 34
75,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32
86,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t
52,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram xx t type eagle xs 1297 10 52 denti 12v cassetta nera
409,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t

Offerta più conveniente

SRAM T-Type Eagle XX DM Corona 3mm | L´Apice delle Prestazioni di Trasmissione per MTBEleva le prestazioni della tua mountain bike al massimo livello competitivo con la corona SRAM T-Type Eagle XX DM Offset 3mm. Progettata come componente integrante del rivoluzionario sistema SRAM Eagle Transmission, questa corona è la chiave per sbloccare prestazioni di cambiata senza precedenti, durabilità ed un´esperienza di guida veramente integrata. Progettata per i ciclisti e i corridori più esigenti nel ciclismo MTB, la corona XX stabilisce lo standard per resistenza leggera e funzionamento impeccabile, garantendo che tu possa concentrarti sul sentiero davanti a te, non sul tuo cambio.Questa corona è più di un semplice componente, è il cuore di un sistema meticolosamente progettato. Abilita la caratteristica distintiva dell´Eagle Transmission: la capacità di cambiare marcia senza problemi sotto pieno carico. Che tu stia affrontando una salita ripida e tecnica o sprintando fuori da una curva, que
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)