Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t

offerte usate a partire da

Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM X0 T-Type Eagle 1x12V - 30

Consegna in 24 ore
60,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ingranaggio sram x0 t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 speed

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram T-Type,12-F,X0 Eagle,D1 Unisex Corona Nero 30 Denti

Disponibilità immediata
64,18 €
Spedizione da 5,95 €

Sram T-Type,12-F,X0 Eagle,D1 Unisex Corona Nero 30 Denti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,64 €
Spedizione da 9,95 €

Sram T-Type,12-F,X0 Eagle,D1 Unisex Corona Nero 30 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,04 €
Spedizione gratuita

Ingranaggio Sram T-Type Eagle X0 30T

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 14,90 €

Sram T-Type,12-F,X0 Eagle,D1 Unisex Corona Nero 30 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,97 €
Spedizione da 5,99 €

Sram T-Type,12-F,X0 Eagle,D1 Unisex Corona Nero 30 Denti

81,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Bosch Gen4 - 34
75,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32
86,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sram xx t type eagle xs 1297 10 52 denti 12v cassetta nera
409,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Ingranaggio sram xx t type eagle brose a 12 velocita
59,87 €
59870.0 EUR/1.0 kg
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t

Offerta più conveniente

Corona SRAM T-Type Eagle X0 DM Offset 3mm - Cambi di Marcia e Durabilità ImpareggiabiliSperimenta la prossima evoluzione delle prestazioni del cambio per mountain bike con la corona SRAM T-Type Eagle X0 Direct Mount. Progettata come parte integrante del rivoluzionario sistema SRAM Eagle Transmission, questa corona è più di un semplice componente, è la chiave per sbloccare prestazioni di cambiata senza precedenti sotto carico. Progettata per gli appassionati di MTB Cycling più esigenti, la corona X0 T-Type ridefinisce ciò che è possibile sul sentiero, permettendoti di affrontare qualsiasi terreno con sicurezza e controllo.Il vantaggio principale dell´ecosistema Eagle Transmission è la capacità di eseguire cambi di marcia impeccabili e potenti anche quando stai erogando la massima potenza. La corona X0 T-Type è al centro di questa capacità. Il suo profilo dentato unico e ottimizzato è meticolosamente progettato per lavorare in perfetta armonia con la catena T-Type Flattop, garantendo un
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)