Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 32t
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 32t Black
Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €
Ingranaggio sram x0 t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 speed
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €
Sram 107468 Piatti per bicicletta, Adulti Unisex, Multicolore, Taglia unica
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,24 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 55,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t Black
55,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 34t Black
59,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Sram Gx T-type Eagle Solidpin T-type Powerlock Chain Argento 126 Links / 12s Silver
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 34t Black
79,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram xx t type eagle bosch generation 4 12 speed chainring
74,99 €
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 32t Black
87,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t Black
55,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €