Ingranaggio sram x0 t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 speed
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 34t Black
Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €
Sram T-Type,12-F,X0 Eagle,D1 Unisex Corona Nero 34 Denti
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita
Ingranaggio sram x0 t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 speed
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €
Vassoi Sram X0 T-type Eagle Boost DM Offset Noir
2-6 giorni lavorativi
65,92 €
Spedizione da 8,49 €
2 varianti a partire da 55,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t Black
55,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 32t Black
55,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Sram T-type Eagle X0 Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t Black
62,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ingranaggio sram x0 t type eagle boost offset 3mm direct mount 12 speed
62,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Doppia corona interna non filettata per MTB Stronglight 4BRA SRAM X0-XX-X9-X7 CT2 10V. Noir
45,44 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guarnitura sram x0 eagle e mtb isis nero
149,99 €
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Ingranaggio Stronglight a 4 bracci 2x10 104 mm 38T.
61,96 €
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €