Copertone da MTB Maxxis Aggressor DD Tubeless 29x2.50 nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Aggressor Dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50

4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico Maxxis Aggressor

3-7 giorni
61,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis Unisex Aggressore Pieghevole Dual Compound Tr/Dd Pneumatico, Nero 29 X 6,3 Cm

Disponibilità immediata
67,56 €
Spedizione da 9,95 €

Copertone Maxxis Aggressor Tubeless Ready Double Down 29x2.50WT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione da 6,00 €

Maxxis agressor 29 39 39 mtb tyre tubeless ready pieghevole wide trail wt dual compound double down

4 días giorni lavorativi
68,99 €

Maxxis Unisex Aggressore Pieghevole Dual Compound Tr/Dd Pneumatico, Nero 29 X 6,3 Cm

Disponibilità immediata
73,03 €
Spedizione da 6,90 €

Maxxis Unisex Aggressore Pieghevole Dual Compound Tr/Dd Pneumatico, Nero 29 X 6,3 Cm

Disponibilità immediata
77,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatico pieghevole Maxxis Aggressor 29x2.50" WT DD TR Dual 120x2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,50 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2 COPERTONI 26 X 1.95 + CAMERE PNEUMATICI STRADALI 50-559 GOMME SLICK 26” MTB
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici Hutchinson Python-2 Tr (55-622) Noir 29"
22,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
HUTCHINSON - PYTHON 2 - Pneumatico MTB - Terreni da asciutti a misti - Cerchietti flessibili - Nero - Tubetype 26 x 2,25 pollici
Spedizione da 5,99 €
Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Hutchinson Python 2 Noir 26 "x2,25
Spedizione da 3,99 €
Copertone da MTB Maxxis Aggressor DD Tubeless 29x2.50 nero

Offerta più conveniente

Il copertoncino Maxxis Agressor DD Tubeless Ready è disegnato per tutti i tipi di terreno. Doppio composto e tasselli laterali rinforzati per maggiore stabilità in curva. La versione DD (Doble Down) con 120x2 TPI dona maggiore protezione.Caratteristiche: - Uso: Enduro- Dimensioni: 29x2.50- ETRTO: 63-622- Tipo: Tubeless Ready (TR)- Cerchio: Flessibile- TPI: 120- Pressione: 50 PSI- Peso: 1185 g
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.