Maxxis Copertone MTB Aggressor Nero
Copertone maxxis aggressor 29 double down kevlar 120 tpi tubeless ready
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Aggressor, 29x2.30, Tubeless Ready, Double Down
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,84 €
Spedizione da 9,95 €
Copertone Maxxis Aggressor Tubeless Ready Double Down 29x2.30
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 6,00 €
Maxxis Aggressor, 29x2.30, Tubeless Ready, Double Down
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,72 €
Spedizione gratuita
Pneumatico morbido Maxxis Aggressor Tubeless Ready / Double Down Noir
2-6 giorni lavorativi
78,08 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis Aggressor, 29x2.30, Tubeless Ready, Double Down
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,45 €
Spedizione gratuita
Maxxis Aggressor, 29x2.30, Tubeless Ready, Double Down
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,32 €
Spedizione da 5,99 €
Maxxis Aggressor, 29x2.30, Tubeless Ready, Double Down
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,99 €
Spedizione da 9,18 €
Maxxis Aggressor, 29x2.30, Tubeless Ready, Double Down
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,60 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
6 varianti a partire da 32,49 €
Maxxis Aggressor Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black
Maxxis Aggressor Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis Aggressor Dd/tr 120 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 TR / DD
Maxxis Aggressor Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis Aggressor Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
Prodotti simili
Copertone Maxxis Ikon Exo TR Tanwall - 27.5x2.20 2.20 / Marrone
Maxxis Minion Dhr Ii Downhill 60x2tpi 3cg/dh Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50
Maxxis ikon 29x2 20 39 39 mtb pneumatico tubo flessibile tipo exo protezione laterale tan
30,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis minion dhf 29 39 39 mtb tyre tubeless ready pieghevole wide trail wt 3c maxx terra exo protection
53,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone Maxxis Dissector 29x2.40 Tubeless Ready pieghevole