Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Verde M Uomo

Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile M olivia

Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile M olivia/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Pile Sherpa con cerniera a metà lunghezza Rugged Ridge™ - Verde - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip XL
44,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
42,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia
63,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile XXL olivia
63,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Verde M Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Rugged Ridge™ Pile Alto Zip Corto da UomoAffronta le temperature in calo con sicurezza nel COLUMBIA Rugged Ridge™ Pile Alto Zip Corto da Uomo. Questo capo essenziale, dalla sottocategoria dei pile, è progettato per l´uomo che richiede sia prestazioni robuste che un comfort eccezionale. Realizzato senza cappuccio per un profilo pulito e lineare, perfetto per essere indossato a strati, questo pile è il tuo compagno ideale per ogni avventura con clima fresco, dalle escursioni mattutine nella nebbia alle serate informali in città.Abbraccia un nuovo standard di calore avvolgente. La caratteristica distintiva di questo pile è il suo esterno eccezionalmente morbido ad alto pelo, che crea una texture lussuosamente soffice. Questa costruzione unica non è solo incredibilmente confortevole sulla pelle, ma anche molto efficace nel creare una barriera isolante, intrappolando il calore corporeo per mantenerti al caldo senza l´ingombro spesso associato all´abbigliamento tradizionale per il f
53,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.