Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Nero L Uomo

Columbia Pullover in pile Rugged Ridge Sherpa mezza zip L nero Uomo

Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile L nero

4 - 6 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Pile Sherpa con cerniera a metà lunghezza Rugged Ridge™ - Nero - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pile Columbia Helvetia II Half Snap verde oliva giallo - XXL
56,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COLUMBIA Pullover sportivo 'Helvetia II' kiwi Uomo COLUMBIA L
49,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Pile Columbia Klamath Range II Half Zip blu cobalto - L
25,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Columbia Helvetia II Half Snap Fleece men Half-Zips white in taglia:M
44,99 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Nero L Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Pile Alto Rugged Ridge™ Mezza Zip in Pile per UomoAffronta le temperature in calo con sicurezza nel Pile Alto Rugged Ridge™ Mezza Zip in Pile COLUMBIA per Uomo. Questo capo essenziale, appartenente alla sottocategoria dei pile, è ingegnerizzato per l´uomo che richiede prestazioni robuste e comfort eccezionale. Progettato senza cappuccio per un profilo pulito e lineare, perfetto per essere indossato a strati, questo pile è il tuo compagno ideale per ogni avventura con il clima fresco, dalle escursioni mattutine nella nebbia alle serate casual in città.Abbraccia un nuovo standard di calore accogliente. La caratteristica distintiva di questo pile è il suo esterno eccezionalmente morbido e ad alto pelo, che crea una consistenza lussuosamente morbida. Questa costruzione unica non è solo incredibilmente confortevole a contatto con la pelle, ma è anche altamente efficace nel creare una barriera isolante, intrappolando il calore corporeo per mantenerti al caldo senza l´ingombro spesso
50,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)