Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip Verde - Abbigliamento M Verde

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Rugged Ridge - Felpa in pile verde con zip corta M

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip XL
44,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
42,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia
58,41 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile XXL olivia
63,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Verde M Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Pile Alto Rugged Ridge™ Mezza Zip in Pile per UomoAffronta le temperature in calo con sicurezza nel Pile Alto Rugged Ridge™ Mezza Zip in Pile COLUMBIA per Uomo. Questo capo essenziale, sottocategoria pile, è progettato per l´uomo che richiede prestazioni robuste e comfort eccezionale. Senza cappuccio per un profilo pulito e aerodinamico, perfetto per l´uso a strati, questo pile è il tuo compagno ideale per ogni avventura nella stagione fresca, dalle escursioni mattutine nella nebbia alle serate casual in città.Abbraccia un nuovo standard di caldo accogliente. La caratteristica distintiva di questo pile è il suo esterno eccezionalmente morbido ad alto pile, che crea una texture lussuosamente soffice. Questa costruzione unica non è solo incredibilmente comoda a contatto con la pelle, ma è anche molto efficace nel creare una barriera isolante, intrappolando il calore corporeo per mantenerti al caldo senza l´ingombro spesso associato all´abbigliamento tradizionale per il freddo. È
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)