Columbia - Pile con zip da donna - Fast Trek II Jacket Sea Salt per Donne - Taglia XS - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
35,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca pile cerniera Fast Trek™ II Bianco XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
46,19 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Polar Columbia Fast Trek II (sale marino) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
46,67 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Women's Fast Trek II Jacket - Giacca in pile XS grigio

4 - 6 giorni lavorativi
47,36 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Sea Salt, XS

Disponibilità immediata
48,58 €
Spedizione da 7,95 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Sea Salt, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Columbia fast trek ii pile bianco da donna

4 días giorni lavorativi
48,99 €

Pile Columbia Fast Trek II bianco donna - XS

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Sea Salt, XS

Disponibilità immediata
52,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggera e comprimibile per una facile portabilità.
• Funzionalità: Calore e traspirabilità in ogni condizione.
• Versatilità: Adatta per outdoor e uso quotidiano.

Prodotti simili

Pile Columbia Rugged Ridge High Pile Half Zip beige bianco - XXL
41,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip XL
44,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
42,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia
63,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Pile con zip da donna - Fast Trek II Jacket Sea Salt per Donne - Taglia XS - Bianco

Offerta più conveniente

Il Fast Trek II Jacket Sea Salt è un pile per donna di Columbiaideale per le attività invernali.Funzionale e semplice, questo pile è molto divertente da portare tutto l'anno. Realizzato in sottile micropile, è ideale per l'attività fisica in condizioni di freddo. Numerosecustodie con zipper le mani e per le braccia tengonogli oggetti essenziali al sicuro. Il bordo regolabile con cordoncino impedisce l'ingresso di aria indesiderata.È l'alleato essenziale per tutte le avventure outdoor, che combina leggerezza, calore e protezione.
35,90 €
in 2 giorni
snowleader.it