Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, L

Columbia fast trek ii grey long sleeve polare da donna

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

Columbia fast trek ii grey long sleeve polare da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €

Columbia - Women's Fast Trek II Jacket - Giacca in pile L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 5,95 €

Pile Columbia Fast Trek II grigio segnale donna - L

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, L

Disponibilità immediata
52,11 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Giacca di pile funzionale 'Fast Trek II' grigio sfumato Donna COLUMBIA L

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, L

52,94 €
Spedizione gratuita

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,03 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, L

58,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

6 varianti a partire da 34,99 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, L

Offerta più conveniente

Giacca in pile da donna, ideale per escursioni, trail running e altre attività all'aperto o come strato intermedio nelle fredde giornate invernali, vestibilità regolare Protezione aggiuntiva da vento e freddo grazie al colletto alto e al morbido materiale in pile Comoda cerniera su tutta la lunghezza, tasche con zip per mani calde, tasca di sicurezza con zip sul petto Vestibilità ottimale e maggiore mobilità grazie alle maniche raglan Contenuto della confezione: 1 giacca in pile Columbia da donna, con cerniera intera, Fast Trek II, colore: grigio (City Grey Heather, City Grey), taglia: L. Art. : 1465351
42,99 €
Amazon.it