Polare columbia fast trek ii orange donna a manica lunga

Columbia Fast Trek II, Giacca in Pile con Cerniera, Donna

Polare columbia fast trek ii orange donna a manica lunga

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Alpenglow, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Alpenglow, S

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 10,00 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Alpenglow, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,82 €
Spedizione da 16,49 €
Polare columbia fast trek ii orange donna a manica lunga

Offerta più conveniente

un polare morbido e leggero dal taglio accattivante e dalle linee pulite questo capo per tutte le stagioni ti terra al caldo nella vita di tutti i giorni o durante le tue escursioni all aperto dettagli coulisse in vita tasche con zip tasca sul braccio altezza della schiena 63 5 cm utilizzi passeggiate attivita urbane vestibilita regolare universale e piu ampia per facilitare i movimenti guida alle taglie taglia normale scegliere la propria taglia abituale 250 g di micropile 100 poliestere
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Fast Trek Light, Felpa in Pile con Cerniera, Uomo
29,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
39,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
39,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €