Columbia fast trek ii pile bianco da donna

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Sea Salt, L

Columbia fast trek ii pile bianco da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Giacca pile cerniera Fast Trek™ II Bianco L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
46,19 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Fast Trek II Fleece Jacket - - Sport - Donna - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Women's Fast Trek II Jacket - Giacca in pile L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
58,46 €
Spedizione da 5,95 €

COLUMBIA Giacca di pile funzionale 'Fast Trek II' grigio chiaro / bianco Donna COLUMBIA L

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Columbia fast trek ii pile bianco da donna

Offerta più conveniente

essenziale per le prime corse mattutine questa giacca in micropile columbia vi terra al caldo con qualsiasi tempo e grazie alle tasche con zip potrete tenere al sicuro tutti i vostri oggetti di valore un capo classico e moderno che non puo mancare nel vostro abbigliamento tasche di sicurezza con cerniera tasche scaldamani con cerniera 100 poliestere micropile
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggera e comprimibile per una facile portabilità.
• Funzionalità: Calore e traspirabilità in ogni condizione.
• Versatilità: Adatta per outdoor e uso quotidiano.

Prodotti simili

Columbia Fast Trek Light, Felpa in Pile con Cerniera, Uomo
29,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
39,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
39,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €