COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Black, M

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 9,15 €

Polar Fleece Columbia Fast Trek II (nero) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
46,67 €
Spedizione da 10,39 €

Felpa da donna Columbia Fast Trek II Noir M

2-8 giorni
49,00 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca pile cerniera Fast Trek™ II Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Black, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,62 €
Spedizione gratuita

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Black, M

Disponibilità immediata
54,70 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Black, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,88 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Black, M

Disponibilità immediata
57,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Senza tempo e sempre indispensabile, la FAST TREK II W di Columbia è una giacca in pile da donna ideale per le escursioni e adattabile a molte altre occasioni. Realizzata in morbido e leggero pile, questo taglio lusinghiero e le linee pulite formano uno strato per tutte le stagioni che mantiene la sportiva al caldo con il massimo comfort. Caratterizzata da un colletto rialzato e un'apertura centrale con zip, aggiunge tasche con zip sulle mani e anche una piccola tasca con zip sul braccio.
39,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Adatta per diverse misure femminili.
• Calore: Mantiene temperatura ideale durante attività.
• Compattezza: Facile da riporre in zaino.