Columbia fast trek ii grey long sleeve polare da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, M

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,54 €
Spedizione gratuita

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,87 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Women's Fast Trek II Jacket - Giacca in pile M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
58,46 €
Spedizione da 5,95 €

COLUMBIA Giacca di pile funzionale 'Fast Trek II' grigio sfumato Donna COLUMBIA M

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Fast Trek™ II Jacket - Grigio - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, M

62,65 €
Spedizione gratuita

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, City Grey Heather/City Grey, M

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia fast trek ii grey long sleeve polare da donna

Offerta più conveniente

un polare morbido e leggero con un taglio elegante e linee pulite questo strato per tutte le stagioni ti terra al caldo nella vita di tutti i giorni o durante le tue escursioni all aperto dettagli coulisse in vita tasche con zip tasca sul braccio altezza della schiena 63 5 cm utilizzi passeggiate attivita urbane vestibilita regolare universale e piu ampia per facilitare i movimenti guida alle taglie taglia normale scegliere la propria taglia abituale 250 g di micropile 100 poliestere
38,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Fast Trek Light, Felpa in Pile con Cerniera, Uomo
29,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
39,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
39,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €