Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Nocturnal, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Pile columbia fast trek ii blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Nocturnal, M

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Nocturnal, M

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia - Fast Trek™ II Jacket Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Donna Columbia Giacca in pile Fast Trek II (notturna) M

Consegna entro 1-5 giorni
46,75 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Nocturnal, M

Disponibilità immediata
47,98 €
Spedizione gratuita

Giacca pile cerniera Fast Trek™ II Blu M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Nocturnal, M

Disponibilità immediata
49,66 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Fast Trek 2 Jacket, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Donna, Nocturnal, M

Offerta più conveniente

Morbida giacca in pile leggera da donna, Ideale come strato per tutte le stagioni per stare al caldo durante le avventure outdoor Comfort ottimale grazie all'orlo regolabile con cordino La tasca con cerniera mantiene le mani calde e i vostri oggetti di valore come smartphone, ecc. al sicuro e protetti dal rischio di cadute. Disponibile in vari colori, Ideale per tutti i giorni Contiene: 1x Columbia Fast Trek II, Giacca in pile da donna, Shell: 100% poliestere in micro-pile, Colore: Blu (Nocturnal), Taglia: M, Art. nr 1465351
39,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia Fast Trek Light, Felpa in Pile con Cerniera, Uomo
26,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
39,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
39,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €