Scarponi CMP Rigel Mid Waterproof grigio fucsia donna - 40

CMP Campagnolo Rigel WP Scarpe Da Trekking Taglio Medio Donna, grey-fuxia-ice EU 40 2020 Scarponi da trekking

Scarponi CMP Rigel Mid Waterproof grigio fucsia donna - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Wp W - Donna - Grigio - Taglia 40- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey Fuxia Ice, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,94 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey Fuxia Ice, 40 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
83,10 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey Fuxia Ice, 40 EU

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey Fuxia Ice, 40 EU

Disponibilità immediata
88,95 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey Fuxia Ice, 40 EU

Disponibilità immediata
107,62 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey Fuxia Ice, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Grey Fuxia Ice, 40 EU

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione totale anche in condizioni umide.
• Traspiranti: Mantiene i piedi freschi e asciutti.
• Supporto ergonomico: Comfort ottimale per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

Scarponcino Uomo Rigel Mid WP CMP Campagnolo Trekking 3Q12947UG 73UC Nero
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponcino Uomo Rigel Mid WP CMP Campagnolo Trekking 3Q12947UG 73UC Nero
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponcino RIGEL LOW WP CMP CAMPAGNOLO Scarpe Trekking Waterproof Bimbo Royal
54,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponcino Uomo Rigel Mid WP CMP Campagnolo Trekking 3Q12947UG 73UC Nero
93,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40
63,94 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi CMP Rigel Mid Waterproof grigio fucsia donna - 40

Offerta più conveniente

Gli scarponcini CMP Rigel Mid Waterproof da donna sono una calzatura sportiva e impermeabile pensata per camminare e fare escursionismo. La struttura di questi scarponcini permette che la suola si adatti a tutti i tipi di terreno, siano essi asciutti o bagnati.Caratteristiche:- Tomaia: Pelle Suede (1,4 mm)- Imbottitura: Rete 100% Polyester + Membrana Clima Protect- Soletta: Poliestere + OrthoLite Foam 0.13 D 35 C- Intersuola: EVA + TPU- Suola: Gomma CMP FullOn Grip- Peso: 380 gTecnologie:- OrtholiteLe solette Ortholite offrono una grande ammortizzazione grazie al design di 3 strati compressi che migliorano l'aderenza del piede alla scarpa. La struttura in poliuretano garantisce traspirabilità. Sono leggere e si possono lavare in lavatrice.
72,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it