Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Rose 37

Cmp Rigel Waterproof rosa 37

Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Rose 37

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Rose Sand, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,56 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Rose Sand, 37 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
91,86 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Rose Sand, 37 EU

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione da 9,15 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Rose Sand, 37 EU

Disponibilità immediata
100,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Rose Sand, 37 EU

Disponibilità immediata
109,16 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Rose Sand, 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Rose Sand, 37 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 8,90 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Rose Sand, 37 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Rose 37

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da passeggio impermeabile con dettagli in colore a contrasto per un look sportivo e accattivante. Il sito structure e la mescola della suola CMP FullOn GRIP rendono questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.380gSistema di supporto della cavigliaParafango antigraffioInserto in TPU sul retro dell'intersuola per la massima stabilitàMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta in Ortholite con rinforzo in EVASenza PFCClima ProtectCMP GRIP FullOnOrtoliteVera pelle
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 46 grigio/nero
73,95 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Salmone Sabbia, 38 EU
73,95 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Rigel viola 38
89,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking Rigel Mid Wp 3q12946
73,95 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Mid Donna WP Asphalt Antracite Rose 38 EU
73,95 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €