Cmp Rigel Mid Wp 3q12947 Hiking Boots Nero EU 41 Uomo

CMP Campagnolo Stivali da trekking uomo Rigel Mid 3Q12947 impermeabili Nero 41 EU

Cmp Rigel Mid Wp 3q12947 Hiking Boots Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da trekking CMP Rigel Waterproof Noir 41

2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 41 nero

4 - 5 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione gratuita
Cmp Rigel Mid Wp 3q12947 Hiking Boots Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

CMP Rigel Mid WP 3Q12947 Scarponi da Trekking: Prestazioni Impermeabili per Ogni SentieroIntraprendi la tua prossima avventura all´aria aperta con la sicurezza e il comfort offerti dal CMP Rigel Mid WP 3Q12947, un punto di riferimento nelle calzature da trekking da uomo. Progettati per l´avventuriero incallito che richiede sia prestazioni che stile, questi scarponi sono ingegnerizzati per affrontare terreni impegnativi e condizioni meteorologiche imprevedibili, garantendo che la tua attenzione rimanga sul percorso da seguire. Il Rigel Mid è più di un semplice scarpone, è una testimonianza del design italiano e di una profonda comprensione degli sport di montagna, offrendo una perfetta fusione tra tecnologia robusta ed estetica atletica. Che tu stia affrontando un ripido passo di montagna, navigando su un sentiero forestale fangoso o godendoti un trekking a lunga distanza, questi scarponi forniscono il supporto, la protezione e l´affidabilità di cui hai bisogno.Protezione Impermeabile A
68,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Mid, adatte per escursioni e attività outdoor.
• Funzione impermeabile: Mantiene i piedi asciutti in condizioni di bagnato.
• Materiale leggero: Facilita movimenti agili e comfort prolungato.

Prodotti simili

CMP 758 KINOS SNOW BOOT scarpe running Uomo 46
79,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP 65UF KINOS SNOW BOOT scarpe running Uomo 44
90,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
CMP 758 KINOS SNOW BOOT scarpe running Uomo 45
79,98 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Doposci KINOS WP Waterproof Uomo - EU 44.0 - CASTORO
72,99 €
10 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CMP Nietos 3Q47867 45
49,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita