Scarponi CMP Rigel Mid Waterproof verde cromo nero - 46

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 46 EU

Scarponi CMP Rigel Mid Waterproof verde cromo nero - 46

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 46 EU

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione da 2,95 €

CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 46 nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 46 EU

Disponibilità immediata
117,35 €
Spedizione da 2,90 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,69 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 46 EU

Disponibilità immediata
117,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 46 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
147,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMP Kids Rigel Mid Wp - Bambino - Nero / Grigio / Arancione - Taglia 32- modello 2025
39,55 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Kids Rigel Mid Wp Trekking Shoes - Bambino - - Taglia 29- modello 2026
47,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CMP Rigel Mid WP bambino Asphalt grey 28
39,55 €
7 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Kids Rigel Mid Wp Trekking Shoes - Bambino - - Taglia 30- modello 2026
47,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarponi CMP Kids Rigel Mid WaterProof grigio blu-grigio nero rosa bambini - 32
39,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Scarponi CMP Rigel Mid Waterproof verde cromo nero - 46

Offerta più conveniente

Gli scarponi CMP Rigel Mid Waterproof sono una calzatura sportiva e impermeabile pensata per camminare e fare escursionismo. La struttura di questi scarponcini permette che la suola si adatti a tutti i tipi di terreno, siano essi asciutti o bagnati.Caratteristiche:- Tomaia: Pelle Suede (1,4 mm)- Imbottitura: Rete 100% Polyester + Membrana Clima Protect- Soletta: Poliestere + OrthoLite Foam 0.13 D 35 C- Intersuola: EVA + TPU- Suola: Gomma CMP FullOn Grip- Peso: 450 gTecnologie:- OrtholiteLe solette Ortholite offrono una grande ammortizzazione grazie al design di 3 strati compressi che migliorano l'aderenza del piede alla scarpa. La struttura in poliuretano garantisce traspirabilità. Sono leggere e si possono lavare in lavatrice.
68,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it