Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Rouge 37

CMP Scarpe RIGEL MID WMN TREKKING SHOE WATERPROOF prugna - PRUGNA - EU 37.0

Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Rouge 37

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Prugna, 37 EU

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Prugna, 37 EU

Disponibilità immediata
92,11 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Prugna, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,04 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Prugna, 37 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
98,35 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 37 rosso/nero

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Prugna, 37 EU

Disponibilità immediata
108,93 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Prugna, 37 EU

Disponibilità immediata
109,16 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Prugna, 37 EU

Disponibilità immediata
127,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Waterproof Rouge 37

Offerta più conveniente

RIGEL è una scarpa da passeggio impermeabile con dettagli in colore a contrasto per un look sportivo e accattivante. Il sito structure e la mescola della suola CMP FullOn GRIP rendono questa scarpa adatta a tutte le superfici, bagnate o asciutte. Lo speciale sistema di sostegno della caviglia, la tavola protettiva, l'intersuola in EVA e il rivestimento in TPU della sede del tallone all'interno della scarpa garantiscono il massimo comfort e sostegno.380gSistema di supporto della cavigliaParafango antigraffioInserto in TPU sul retro dell'intersuola per la massima stabilitàMembrana impermeabile CLIMAPROTECTSoletta in Ortholite con rinforzo in EVASenza PFCClima ProtectCMP GRIP FullOnOrtoliteVera pelle
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni medie: progettate per una vestibilità comoda.
• Impermeabili: proteggono da pioggia e umidità.
• Suola antiscivolo: ottima aderenza su terreni variabili.

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cmp Scarpe Da Trekking 3q54554j Rigel Low Wp
59,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Rigel Low Wmn nero 37
79,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Women's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 37 nero
56,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €