Scarpe da trekking impermeabili donna CMP Rigel Beige 44

CMP Scarpone Rigel Mid Waterproof Deserto/Arena da Donna 44 Marrone

Scarpe da trekking impermeabili donna CMP Rigel Beige 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Arena Deserto, 44 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
81,88 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Arena Deserto, 44 EU

Disponibilità immediata
104,21 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking impermeabili donna CMP Rigel Beige 44

Offerta più conveniente

La botte Rigel Mid è una botta da trekking impermeabile per donne, con dettagli a contrasto su cuciture e occhielli per uno stile sportivo e accattivante. La costruzione delle suole e il suo composto CMP FullOn GRIP rendono questa bottiglia adatta a tutte le superfici, siano esse bagnate o asciutte. Il sistema di supporto alla caviglia, una banda di protezione in Kevlar, una soletta intermedia in EVA e un rivestimento in TPU nella zona del tallone garantiscono il massimo comfort e stabilità.
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Donna Rigel 2.0 Low WP Scarpe, Avocado-Coral, 38
109,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
CMP - Rigel 2.0 Mid Scarpone da Trekking - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
108,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 39 nero/grigio
69,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Rigel 2.0 Mid Scarpone da Trekking - - Sport - Uomo - Multicolore - 41 EU
108,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €