Scarpe trekking da donna CMP Rigel Mid Vert 37

Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Verde EU 37 Donna

Scarpe trekking da donna CMP Rigel Mid Vert 37

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
73,95 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Trek Verde Giada, 37 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
81,88 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 37 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Trek Verde Giada, 37 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 6,40 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Trek Verde Giada, 37 EU

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 27,00 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Trek Verde Giada, 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Trek Verde Giada, 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna CMP Rigel Mid Vert 37

Offerta più conveniente

La botte Rigel Mid è una botta da trekking impermeabile per donne con dettagli colorati a contrasto sulle cuciture e gli occhielli per uno stile sportivo e accattivante. La costruzione delle suole e il suo componente CMP FullOn GRIP rendono questa scarpa adatta a tutte le superfici, sia bagnate che asciutte. Il sistema di supporto della caviglia, una banda di protezione in Kevlar, un'intersuola in EVA e un rivestimento in TPU sul tallone garantiscono il massimo comfort e stabilità.
73,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Kids Rigel Mid Wp - Bambino - Nero / Grigio / Arancione - Taglia 32- modello 2025
39,55 €
11 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 46 grigio/nero
73,95 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Rigel Mid WP bambino Asphalt grey 28
39,55 €
8 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12944 Hiking Boots Grigio EU 32 Bambino,Bambina,
52,08 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Salmone Sabbia, 38 EU
73,95 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €