Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Marrone EU 41 Donna

CMP Scarpone Rigel Mid Waterproof Deserto/Arena da Donna 41 Marrone

Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Marrone EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 4,99 €

CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 41 marrone/nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Arena Deserto, 40 EU

Disponibilità immediata
117,35 €
Spedizione da 2,90 €

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Arena Deserto, 40 EU

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Wmn Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Donna, Arena Deserto, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

CMP Donna Rigel 2.0 Low WP Scarpe, Avocado-Coral, 41
77,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
CMP - Rigel 2.0 Mid Scarpone da Trekking - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 EU
110,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Rigel 2.0 Mid Scarpone da Trekking - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU
110,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Rigel 2.0 Mid Scarpone da Trekking - - Sport - Uomo - Multicolore - 43 EU
110,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Marrone EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking impermeabili da donna CMP Rigel Mid WP 3Q12946Conquista ogni sentiero con gli scarponcini da trekking da donna CMP Rigel Mid WP. Questi scarponcini impermeabili e traspiranti vantano un design sportivo italiano, che unisce prestazioni robuste a uno stile accattivante. Caratterizzati da una membrana impermeabile ClimaProtect® per un comfort asciutto e una suola CMP FullOn GRIP per una trazione superiore su tutte le superfici. L´intersuola ammortizzata in EVA, il supporto del tallone in TPU e il sistema per la caviglia garantiscono il massimo comfort e stabilità durante le lunghe escursioni. Realizzati in resistente pelle scamosciata e tessuto, questi scarponcini sono costruiti per l´avventura.Avventurati all´aria aperta con sicurezza e stile nei CMP Rigel Mid WP, una scelta di prim´ordine per calzature da trekking da donna. Progettati per l´avventuriero esigente che richiede sia funzionalità che stile, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per tutto, dal
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)