Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer 30 ml ombra 32 Buttermilk VF-N

Beyond Perfecting - Foundation+Concealer 2in1 6.5 ButterMilk CN 32 Fondotinta + Correttore 2in1 30 ml Clinique

offerte usate a partire da

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer 30 ml ombra 32 Buttermilk VF-N

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,05 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer Fondotinta donna 30 ml tonalità 32 Buttermilk VF-N

2-3 giorni
31,45 €
1048,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta-correttore per il viso, 6.5 Buttermilk Buttermilk

4 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta e Correttore 30 ml (varie tonalità) - Buttermilk Buttermilk

3-5 giorni lavorativi
43,13 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta + Correttore 6.5 BUTTERMILK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,06 €
Spedizione gratuita

Clinique - Beyond Perfecting - Fondotinta e correttore-Rosa No Size

7 Giorni
51,00 €
Spedizione gratuita

Clinique Clinique - Beyond Perfecting - Fondazione E Correttore 2 In 1 - Cn 32 Buttermilk - 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

22 varianti a partire da 27,10 €

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer 30 ml ombra 32 Buttermilk VF-N

Offerta più conveniente

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer è un trucco e correttore a lunga durata in un unico prodotto che offre una copertura completa, un aspetto naturale e una confortevole leggerezza sulla pelle. Grazie alla sua formula innovativa, si adatta alle esigenze della pelle, coprendo le imperfezioni, i rossori e le occhiaie senza ostruire i pori o dare una sensazione di pesantezza. La sua texture setosa consente una sfumatura uniforme e un'applicazione per tutto il giorno. Caratteristiche: Combina le funzioni di trucco e correttore per la massima copertura. La texture leggera permette alla pelle di respirare e di adattarsi alle sue esigenze. Formula a lunga durata: fino a 24 ore senza bisogno di ritocchi. Non ostruisce i pori e non accentua le macchie secche Adatto a tutti i tipi di pelle, comprese quelle secche e sensibili Benefici principali: Copertura totale senza sensazione di maschera - finitura naturale Effetto a lunga durata che dura tutto il giorno L'applicatore di grandi
30,05 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it