CLINIQUE Beyond Perfecting Foundation & Concealer Fondotinta

Clinique Make-up Foundation Beyond Perfecting Makeup No. 06 Ivory 30 ml

offerte usate a partire da

CLINIQUE Beyond Perfecting Foundation & Concealer Fondotinta

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
32,11 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta-Correttore Viso, 06 Ivory Ivory

Prezzo totale più basso
4 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta e Correttore 30 ml (varie tonalità) - Ivory Ivory

3-5 giorni lavorativi
43,13 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique - Beyond Perfecting - Fondotinta e correttore-Giallo No Size

7 Giorni
53,00 €
Spedizione gratuita

Clinique Clinique - Beyond Perfecting - Fondazione E Correttore 2 In 1 - Cn 28 Ivory - 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CLINIQUE Detergente per Pennelli da Trucco 236ml
18,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Clinique Makeup Brush Cleanser spray detergente per pennelli 236 ml
19,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Glam To Goodnight
28,58 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique MAKE UP BAG Cofanetto Regalo
22,48 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Clinique - Eye Essentials: High Impact Lashes Palette ombretti 1 pieces unisex
20,64 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLINIQUE Beyond Perfecting Foundation & Concealer Fondotinta

Offerta più conveniente

Beyond Perfecting Foundation & Concealer Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer, presentado en un formato de 30 ml, es un innovador producto "dos en uno" que combina las propiedades de una base de maquillaje líquida y un corrector. Su propósito es ofrecer una cobertura natural y un acabado perfeccionador que dure todo el día. Este maquillaje ligero e hidratante está formulado para cubrir las imperfecciones sin obstruir los poros, permitiendo que la piel respire cómodamente. Su capacidad de resistir al sudor y la humedad, junto con su efecto minimizador instantáneo sobre líneas y arrugas, lo convierte en una opción ideal para un look impecable y duradero. Ofrece un acabado mate a natural con una cobertura alta. Propiedades Fórmula 2 en 1: Combina base de maquillaje y corrector en un solo producto. Acabado Natural y Mate: Proporciona un look perfeccionado sin apariencia pesada. Alta Cobertura: Ofrece una cobertura eficaz con una pequeña cantidad de producto gracias a su
32,11 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.