CLINIQUE Beyond Perfecting Foundation & Concealer Fondotinta

Clinique Beyond perfecting - fondotinta e correttore 2 in 1 n.11 honey 30 ml

offerte usate a partire da

CLINIQUE Beyond Perfecting Foundation & Concealer Fondotinta

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
32,11 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Beyond Perfecting™ Foundation + Concealer fondotinta e correttore 2 in 1 colore CN 58 Honey 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,00 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta e Correttore 30 ml (varie tonalità) - Honey Honey

3-5 giorni lavorativi
43,13 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta + Correttore 11 HONEY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,06 €
Spedizione gratuita

Clinique - Beyond Perfecting - Fondotinta e correttore-Giallo No Size

7 Giorni
53,00 €
Spedizione gratuita

Clinique Clinique - Beyond Perfecting - Fondazione E Correttore 2 In 1 - Cn 58 Honey - 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clinique - Clinique Beyond Perfecting - 18 Sand
30,05 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Beyond Perfecting fondotinta e correttore 30 ml - Beige Beige
31,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CLINIQUE Beyond Perfecting Foundation & Concealer Fondotinta

Offerta più conveniente

Beyond Perfecting Foundation & Concealer Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer, presentado en un formato de 30 ml, es un innovador producto "dos en uno" que combina las propiedades de una base de maquillaje líquida y un corrector. Su propósito es ofrecer una cobertura natural y un acabado perfeccionador que dure todo el día. Este maquillaje ligero e hidratante está formulado para cubrir las imperfecciones sin obstruir los poros, permitiendo que la piel respire cómodamente. Su capacidad de resistir al sudor y la humedad, junto con su efecto minimizador instantáneo sobre líneas y arrugas, lo convierte en una opción ideal para un look impecable y duradero. Ofrece un acabado mate a natural con una cobertura alta. Propiedades Fórmula 2 en 1: Combina base de maquillaje y corrector en un solo producto. Acabado Natural y Mate: Proporciona un look perfeccionado sin apariencia pesada. Alta Cobertura: Ofrece una cobertura eficaz con una pequeña cantidad de producto gracias a su
32,11 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it