Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer 30 ml ombra 15 Beige

Clinique Beyond Perfecting fondotinta e correttore 30 ml - Beige Beige

offerte usate a partire da

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer 30 ml ombra 15 Beige

Prezzo più basso
2-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,50 €

CLINIQUE Beyond Perfecting Foundation & Concealer Fondotinta

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
32,37 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer Fondotinta donna 30 ml tonalità 15 Beige

2-3 giorni
32,50 €
1083,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Clinique Beyond Perfecting Fondotinta-correttore per il viso, 15 Beige Beige

Prezzo totale più basso
4 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

Clinique - Beyond Perfecting - Fondotinta e correttore-Arancione No Size

7 Giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clinique - Clinique Beyond Perfecting - 18 Sand
30,05 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CQ FT BEYOND PERFECTING 2IN1 04
30,05 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Beyond Perfecting Powder Foundation+Concealer Neutral (MF-N) CLINIQUE
34,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione gratuita
Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer 30 ml ombra 15 Beige

Offerta più conveniente

Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer è un trucco e correttore a lunga durata in un unico prodotto che offre una copertura completa, un aspetto naturale e una confortevole leggerezza sulla pelle. Grazie alla sua formula innovativa, si adatta alle esigenze della pelle, coprendo le imperfezioni, i rossori e le occhiaie senza ostruire i pori o dare una sensazione di pesantezza. La sua texture setosa consente una sfumatura uniforme e un'applicazione per tutto il giorno. Caratteristiche: Combina le funzioni di trucco e correttore per la massima copertura. La texture leggera permette alla pelle di respirare e di adattarsi alle sue esigenze. Formula a lunga durata: fino a 24 ore senza bisogno di ritocchi. Non ostruisce i pori e non accentua le macchie secche Adatto a tutti i tipi di pelle, comprese quelle secche e sensibili Benefici principali: Copertura totale senza sensazione di maschera - finitura naturale Effetto a lunga durata che dura tutto il giorno L'applicatore di grandi
31,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it